IMG 668416 ноября на базе МБОУ СШ № 11 состоялась встреча обучающихся 9 – 11 классов образовательных организаций города Новый Уренгой с помощником Уполномоченного по правам ребёнка в ЯНАО А. Волковым, главным специалистом управления Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО А. Горячевской. Подросткам напомнили о правилах поведения в сети. Эксперты объяснили основные принципы работы всем паутины и напомнили, что за любой пост в сети нужно нести ответственность.

IMG 449511 ноября 2017 года учащиеся МСБОУ СШ №11 вместе с педагогами посетили знаменитую игротеку «Конструктория», которая состоялась в ДЦ «Звёздный». "Конструктория" – это игровая площадка более чем с тридцатью необычными конструкторами, среди них магнитные, электронные, математические, деревянные и многие другие. Самая огромная детская железная дорога, 206 паровозиков.

Amblema20 ноября 2017 года проводится Всероссийский день правовой помощи детям, в рамках данного мероприятия с 8:30 до 18:00 будет работать консультативный пункт в Центре занятости населения города Новый Уренгой по адресу ул. Ямальская, Д.1-В, кабинет 11 и телефон горячей линии: 22-09-93.

Полезные ресурсырекомендованные сайты и порталы