8 сентября 2017 в МАУ «Дворец спорта «Звездный» прошел городской образовательный форум «Архитектура муниципальных образовательных проектов: стандарты и нестандартные решения».
Все педагоги школы приняли участие в работе выставки «Многообразие подходов к формированию здорового жизненного стиля обучающихся и воспитанников» параде волонтеров, презентации победители городского конкурса флэш-мобов, где, к слову сказать, приняли участие и наши ученики и пленарном заседании.
Активисты волонтёрского движения - Симонова Злата, Зенкин Никита, Заряев Александр, Газгиреева Румина, Шиганова Екатерина, Харламова Анна, Чебурахина Екатерина представили участникам Форума выставку и презентацию деятельности молодёжных объединений разных направлений, действующих на базе школы: социальное волонтёрство «Идём, мой друг, дорогою добра» и волонтёрство Победы «Хранители истории». Фотографии событийных мероприятий, дипломы участников конкурсов разных уровней, экспонаты школьной музейной комнаты «Воинской доблести гражданского мужества Советского народа в ВОВ 1942 – 1945г.г.» продемонстрировали добровольческий труд волонтёров школы на благо общества и привлечение молодёжи к решению значимых проблем!
Представили школу на конкурсе флеш-мобов ученики 9а и б классов. Молодцы, ребята!

Полезные ресурсырекомендованные сайты и порталы