Уважаемые ученики, родители, друзья и партнеры школы!

Представляем Вам публичный доклад об образовательной и финансово-хозяйственной деятельности нашей школы.

Главная цель нашего публичного доклада – это широкое информирование родителей, общественности об основных результатах и проблемах функционирования и развития нашей школы за отчетный период.

Публикация открытого доклада стало доброй традицией, этот документ способствует улучшению качества информирования всех заинтересованных в работе школы сторон, повышению их взаимопонимания на основе получения и использования информации, подтвержденной фактами и примерами из практики работы образовательного учреждения.

Всё более очевидным становится тот факт, что активными участниками образовательного процесса должны стать те, кто имеет прямое отношение к жизни школы: родители и все, кому не безразлично, чем живет школа, как работает, какие у неё потребности, чего она достигла. Только с вашей помощью мы сможем вместе осуществить планы по развитию школы. Принимая участие в подготовке и обсуждении отчета, каждый становится активным и равноправным участником жизни нашей школы. Знакомство с докладом позволит каждому получить интересующую информацию и осознать свою роль в развитии школы, получить веские основания для продолжения сотрудничества.

Часть представленной информации дана в сравнении с предыдущими годами, что позволяет увидеть динамику происходящих процессов.

Доклады подготовлены управленческой командой школы, рассмотрены и согласованы на заседании Управляющего совета школы.