Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 11» (далее – Учреждение) в 2017-2018 учебном году открывает 4 первых класса по 25 обучающихся в каждом классе.

Заявление на зачисление в первый класс на 2017-2018 учебный год может быть подано очно, при обращении в школу с пакетом документов, либо заочно, через внешний сайт ведомственной системы «Е-услуги. Образование» либо через личный кабинет государственных услуг

Родители (законные представители) детей, являющиеся гражданами РФ подают личное заявление, к которому предъявляют:

1. оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), подтверждающий статус заявителя;
  2. оригинал свидетельства о рождении ребенка;
  3. документ, подтверждающий факт проживания ребенка на территории, закрепленной за школой.

Родители (законные представители) детей, являющиеся гражданами РФ и зарегистрированные на закрепленной территории подают личное заявление в срок с 01 февраля по 30 июня 2017 года.

Родители (законные представители) детей, являющиеся гражданами РФ, не зарегистрированными на закрепленной территории подают личное заявление в срок с 01 июля по 05 сентября 2017 года.

Иностранные граждане и лица без гражданства предъявляют в общеобразовательную организацию заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающие родство заявителя, и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Все документы, представляемые иностранными гражданами, должны быть переведены в установленном порядке на русский язык.

Порядок приема граждан в Учреждение для обучения регламентируют следующие документы: