Размер шрифта:

Параметры

DSCF8814Сегодня в МБОУ СШ № 11, в День воинской славы и памятной даты России, прошел «Единый час» духовности «Голубь мира». Международный день мира был провозглашен Генеральной ассамблеей ООН в 1981 году.

AmblemaЭкономический диктант — 12 октября 2017 года
12 октября в МБОУ СШ №11 по адресу Микрорайон Советский 10/1 будет проходит Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» .
9.00 - начало работы площадки
9.00 - 10.00 - сбор участников и выдача бланков для написания диктанта и инструкций по заполнению бланков участникам Диктанта
10.00 - начало проведения диктанта

IMG 6295XXXV городской туристический слет.
В целях пропаганды спортивного туризма и совершенствования физического развития обучающихся, формирования мотивации здорового образа жизни 14 сентября стартовал традиционный городской туристический слет учащихся. Два дня ребята будут жить в палатках в лесотрудровой зоне в Северном районе. Их ждут соревнования по спортивному ориентированию, преодоление полосы препятствий, контрольно-туристический маршрут, состязание, туристической песни и туристического быта. Каждый старается проявить на соревнованиях свою ловкость и находчивость, ребята общаются друг с другом, учатся действовать в команде, заводят новых друзей. Желаем удачи нашей команде!